Ирина Тельнова: Плюс пандемии. Самое главное для компании – человеческое здоровье

Эксперт Института экологии НИУ ВШЭ Ирина Тельнова дала интервью для новостного агентства Sibnovosti.ru, в котором рассказала о выводах, сделанных предпринимателями во время пандемии.

Эксперт Института экологии Ирина Тельнова обратила внимание на то, что пандемия стала большим ударом для малого и среднего бизнеса, однако при этом для ряда компаний она дала возможность потренироваться в разных форматах работы, в том числе удаленном, а также показала значимость человеческих ресурсов и способствовала введению медицинских программ для сотрудников. Ирина Тельнова заметила, что крупные компании уже уверенно смотрят в будущее и развиваются, а малый и средний бизнес пока находятся в ожидании более понятного состояния и реакции государства.

Подробнее: https://krsk.sibnovosti.ru/business/392596-irina-telnova-plyus-pandemii-samoe-glavnoe-dlya-kompanii-chelovecheskoe-zdorovie