Эксперт Института экологии НИУ ВШЭ Ирина Тельнова признана Советом экспертов номинантом премии «Эксперт года-2021»

Ирина Николаевна Тельнова стала лауреатом всероссийского конкурса «Эксперт года-2021» в номинации «Взаимодействие с органами власти» с проектом Института экологии «Биобезопасность в Арктике».

Цель премии «Эксперт года-2021» — определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые инициативы в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни регионов России. В номинации «Взаимодействие с органами власти» определяются GR-эксперты, чьи проекты оказали существенное влияние на качественное взаимодействие с исполнительными органами власти и муниципалитетами.