Регионы хотят повысить плату за вывоз мусора

Директор Института экологии Высшей школы экономики Борис Моргунов высказался по поводу возможных решений проблемы рекультивации свалок.

Эксперты дали оценку Красноярскому экономическому форуму

Эксперт Института экологии НИУ ВШЭ Ирина Тельнова оценила формат и результаты XVII Красноярского экономического форума, в котором она выступала с докладом.

Проблема тара как мир

Директор Института экологии НИУ ВШЭ Борис Моргунов рассказал газете «КоммерсантЪ» о возможных сложностях, связанных с переработкой пластика.

Химическая редакция: контроль за токсичными отходами хотят ужесточить

Директор Института экологии НИУ ВШЭ Борис Моргунов прокомментировал "Известиям" проблему нарушений норм утилизации полихлорированных бифенилов.

Ирина Тельнова: Плюс пандемии. Самое главное для компании – человеческое здоровье

Эксперт Института экологии НИУ ВШЭ Ирина Тельнова дала интервью для новостного агентства Sibnovosti.ru, в котором рассказала о выводах, сделанных предпринимателями во время пандемии.

В Красноярске стартовала основная программа экономического форума

Эксперт Института экологии Ирина Тельнова выступила на Красноярском экономическом форуме, посвященном вопросам развития экономики в условиях пост-ковидного кризиса.

Премьеру предъявили вещественные обстоятельства

Директор Института экологии Борис Моргунов прокомментировал газете КоммерсантЪ письмо глав крупнейших российских нефтяных компаний  премьер-министру Михаилу Мишустину о ситуации, связанной с методиками расчета выбросов загрязняющих веществ.

Проект «Биобезопасность в Арктике» единогласно поддержан странами-участницами Арктического совета

Руководителями проекта выступили НИУ ВШЭ и «Технологическая платформа «Технологии экологического развития», объединяющая более 80 научно-исследовательских организаций и 76 учебных заведений Российской Федерации.

О среде расскажут много лишнего

Директор Института экологии Борис Моргунов прокомментировал газете КоммерсантЪ новый  порядок предоставления гражданам экологической информации

Бизнес просит не пускать деньги на воздух

Директор Института экологии Борис Моргунов прокомментировал газете КоммерсантЪ механизм оценки загрязнения атмосферы